Новости

Персональная выставка картин «Жизнь продолжается» (от 26.11.2022)

Персональная выставка картин «Жизнь продолжается» (от 26.11.2022)
Мегионская земля богата не только лесами, могучими реками и просторами. Главное богатство Мегиона – люди. Этот суровый край воспитал в своих жителях крепкий стержень, состоящий из несгибаемой воли, силы духа, таланта и тяги к творчеству. Творчество – это всегда создание чего-то нового. И это относится не только к материальному, но и к духовному миру.

7 декабря 2022 года в 16:00 в МАУ «Экоцентр» состоится торжественное открытие персональной выставки картин «Жизнь продолжается», посвящённой 70-ти летнему юбилею Татьяны Владимировны Мамонтовой.

Коллекция картин Татьяны Мамонтовой – это пейзажи, натюрморты, цветы. С первого взгляда понимаешь, что Татьяна Владимировна не зацикливается на одном жанре, стараясь работать и развиваться разносторонне. Ведь только в её голове появляется картинка, эскиз будущего картины, её уже не остановишь. Она бросается в работу с головой. Не замечая ничего вокруг, Татьяна увлечена лишь пропорциями и красотой изделия. Когда смотришь на эти картины, абсолютно эксклюзивные, возникает ощущение, будто ты попала в особый мир художника. В каждую из них вложен труд мастера и ее энергетика.

Познакомиться с творчеством Татьяны Владимировны вы сможете по адресу:г. Мегион, МАУ «Экоцентр», ул Заречная 16Б.
телефон для справок: 2-01-25; 2-28-05

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Возврат к списку