Новости

Выставка открылась!

Выставка открылась!
Спешим поделиться приятными новостями, сегодня в Городском драматическом театре г. Нижневартовска открылась выставка «За миром наблюдающий-людей вдохновляющий» из фондов МАУ «Экоцентр», посвящённая 85-летию знаменитого югорского художника Геннадия Райшева, а также 30-летию МАУ «Экоцентр».
Командная работа специалистов нашего учреждения позволила посетителям театра окунуться в совершенно таинственную, этническую, уютную и вместе с тем увлекательную обстановку.
Специалисты экспозиционно-выставочного отдела Экоцентра организовали просто замечательную выставку картин, в то время как другие работники провели экскурсию по жизни и творчеству художника.
Зрители с интересом прослушали основные факты из жизни Райшева, увидели воочию шедевры автора, насладились игрой цвета и света на полотнах.
Благодарим наших близких друзей, Драматический театр, за возможность прикоснуться зрителям к культурному наследию нашего края, нашей Родины!
Мы с радостью приглашаем абсолютно всех желающих посетить выставку, которая будет работать всего три дня, а также спектакли театра. К тому же творчество Геннадия Степановича - это, в первую очередь, диалог искусств - изобразительного искусства, музыки, литературы. Место выставки как нельзя лучше показывает огромную любовь автора к искусству во всех его выражениях.

Мы ждём вас завтра, перед началом спектакля Н. Саймона «Дураки» 16+ (подробнее о времени и месте можно узнать в группе Драмтеатра Нижневартовска (https://vk.com/dramy_dramy)


Дополнительные фотографии

Возврат к списку