Новости

X научно-практическая интернет-конференция «Бережливое добровольчество в Югре»

X научно-практическая интернет-конференция «Бережливое добровольчество в Югре»
Приглашаем вас принять участие в X научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре», проводимой 25-26 марта 2021 года Ресурсным центром развития добровольчества в сфере социальной защиты и социального обслуживания при поддержке Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конференция будет проходить на бесплатной основе в режиме интерактивного доступа, позволяющего принять участие в конференции без отрыва от основной деятельности в следующих тематических секциях:

Социальное волонтерство – эффективный компонент развития гуманного общества.
Векторы развития медицинского добровольчества в регионе.
Эковолонтерство – тенденции развития современного общества.
Спортивное волонтерство в Югре.
Событийное волонтерство – механизм партнерского взаимодействия.
Архивное волонтерство – новые перспективы развития добровольческой деятельности.
Волонтеры культуры – сфера реализации творческих идей.
Семейное волонтерство – помогая дружно на благо общества.
Серебряное волонтерство – путь к активному долголетию.
Волонтеры Победы: с гордостью о прошлом, с верой в будущее.

Для участия в конференции необходимо на электронный адрес: DemyantsevaVV@admhmao.ru с пометкой «Конференция 2021» направить:

до 04 марта 2021 года – регистрационную заявку;

не позднее 16 марта 2021 года – статью, оформленную в соответствии с требованиями, а также фотографию автора (ов) в формате JPEG (в деловом стиле).

⃣⃣➖⃣⃣ марта ⃣⃣⃣⃣ года пройти на официальный сайт БУ «Ресурсный центр развития социального обслуживания» http://rcsur.ru/ (нажав активный баннер X научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре»), ознакомиться с представленными материалами тематических секций, принять участие в обсуждении, дискуссии.

По итогам проведения конференции будет издан сборник материалов. Авторы публикаций получат сертификат.

С порядком и условиями проведения конференции можно ознакомиться в положении о проведении X научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре».

Координатор конференции: Комлева Елена Романовна, руководитель ресурсного центра развития добровольчества, тел.: 8 (3462) 550-558 (доб.160), e-mail: KomlevaER@admhmao.ru.

Возврат к списку